В каком романе Толстого женщина бросается под поезд?

lev Мастер (1399), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
просто решил прочитать "Анну Каренину", а там почему то все живы и здоровы и про поезда ни слова.
Лучший ответ
Волконская Профи (835) 17 лет назад
в самом начале романа один.. хоспади.. не помню... короче кто-то погибает под поездом... В конце романа этот эпизод влияет на решение Анны....Дочитайте книгу до конца... Там во втором томе есть только одна глава имеющая название.. "Смерть".. вот ее и смотрите
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71499) 17 лет назад
Да ну! это вроде все знают - Анна Каренина
Esaul Мудрец (18449) 17 лет назад
ща заплачууууу.. . Аньку жалко!
Victor Высший разум (117578) 17 лет назад
Под поезд-ни одна не бросалась.Под паровоз-известное дело.
V Мыслитель (6384) 17 лет назад
"Му-му"
Источник: каков вопрос,таков и ответ))
Наталья Просветленный (23614) 17 лет назад
Забавно!!!
Это будет практически в самом конце романа!
hrisagy Мыслитель (7593) 17 лет назад
Каренина бросается под поезд в самом конце романа поищи, там точно это есть)))