В какой программе лучше моделировать объекты?

man2011 Ученик (139), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
очень много разных программ для моделирования 3Ds Max, Maya, Cinema 4D, ZBrush, Blender, Carrara, Hudini 3D, Rhino 3D.
или это не так важно, может принципы у них у всех одни и те же?
Голосование за лучший ответ
DOMON Мастер (2103) 12 лет назад
профессионалы используют 3dstudioMax, я начинал с power editor, и занимался линейным монтажем.
Антон Николаев Ученик (187) 12 лет назад
Лучше безусловно в 3dsMax, но значительно проще в Google SketchUp