Как звучат по- английски слова:Латвия,Литва,Эстония,Прибалтика? Спасибо!

Иван Васильевич меняет профессию Оракул (79235), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мастер (2049) 12 лет назад
Здесь можно прослушать в исполнении Гугла
Остальные ответы
Marina Sokolova Оракул (57786) 12 лет назад
Прибалтика - Baltic states так же Baltics, Baltic nations or Baltic countries. Estonia,Latvia,Lithuania.
Anberlin Мастер (1527) 12 лет назад
Some unknown countries.We don't need them as they are inferior than we.
СветлаПросветленный (31531) 12 лет назад
Ну, почти всё верно, только MORE inferior. И в связи с этим - такие уж ли они inferior? ))) Забыл, забыл English за лето! )))
Anberlin Мастер (1527) more необязательно. inferior=of lower quality-уже сравнительная степень.
Игорь Высший разум (116739) 12 лет назад
Latvia, Lithuania, Estonia, the Baltic states, the Baltic region, Baltic.