Комар - это животное?

Ice Peak Мыслитель (6289), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А насекомое - разве не животное?
Лучший ответ
ЕКАТЕРИНА КОВТУН Гуру (3743) 12 лет назад
да. животные-это царство, к которому относятся и млекопитающие, и простейшие, и членистоногие (насекомые)
Остальные ответы
Андрей Столыпин Мыслитель (6402) 12 лет назад
Очень маленькая птица-вампир.
Лиза Ткачук Мастер (1290) 12 лет назад
Комар насекомое но насекомое каким то образом тоже относится к животным)))
Источник: Вот такие связи)))
No Знаток (459) 12 лет назад
Ха ха.. . комар это такая жужалка, которая ночью мало того что спать мешает, так еще и кусается)))
Ерёма Профи (640) 12 лет назад
комар это тварь живая, хотя жизни ей мало кто желает)
Наталья Толкач Просветленный (30016) 12 лет назад
Комар -- личность! Один присосался. Спинку глажу -- думаю, улетит. А он задними ногами отбрыкивается -- не мешай. мол, наслаждаться кровушкой. Гегемон!