Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чё делать, если по ночам, возле нашего дома благодаря палатки собираются тусовки и музыка долбит аж стены тресутся?

Даная Мастер (1337), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948824) 12 лет назад
Написать письмо в приемную мэра, зарегистрировать и пусть принимают меры! Они же дают место в аренду или продают !
Пригласить сан. станцию, чтоб замерила шум . И ПОДЛОЖИТЬ копию к письму !
Источник: удачи !
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208151) 12 лет назад
Надо подать заявление или лично пойти в опорный пункт и пообщаться с участковым. Или же подать заявление в милицию. Или же написать заявление в префектуру или муниципалитет. По - другому никак.