Я не могу жить без рыжего, у меня очень много рыжей одежды, я в магазинах вижу только рыжие вещи!!! Это нормально?

Наталия Мастер (2235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
дутя Профи (620) 17 лет назад
А у меня рыжая стенка дома:))Ты рядом с ней не стоновись,а то я тя потом не найду:)
Остальные ответы
Покровский собор в Измайлово Знаток (337) 17 лет назад
Навено надо снять ораньжевые очки...
alex Профи (730) 17 лет назад
вам надо на украину позапрошлой зимой...
Руслан Ученик (85) 17 лет назад
Тебя же на розовое не тянет?
Покормите тролля Мастер (1162) 17 лет назад
Конечно, нормально!!!!Рыжий, рыжий конопатый, убил дедушку лопатой....
20090114 Профи (635) 17 лет назад
всё норм. пройдёт!у моей подруги раньше была "мания" на всё розовое)
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Резать к чертовой матери. Не дожидаясь перитонитов.
CPJ Профи (537) 17 лет назад
esli ne mojeshi jiti bez etogo, znachit eto tebe nravitsa, i eto vpolne normalino
Gabe Профи (924) 17 лет назад
Это, дорогая, очень нормально, я приведу примепр. . Я живу в Америке лишь 2 месяца, но наулицах города и в магазинах я вижу только зелёные вещи.. . и знаешь почему, потому что моя бабушка, что живёт тут 15 лет, от этого цвета с ума сходит, поэтому у неё очень много зелёных вещей.. . Просто ты любишь этот цвет.. . С кем не бывает.. . А так не беспокойся!!!
Источник: На себе проверила...
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
это явный перемык в голове...
Alexander de Al Знаток (301) 17 лет назад
хочешь подкину номерок психопатолога? знакомый.. . хорошо работает. только кресла жесткие...
Лидия Денисова Ученик (142) 17 лет назад
В одной статье говорится, что предпочитаемый цвет может сигнализировать об определенном недугею В частности оранжевый может сигнализировать о заболеванияхорганов дыхания, поджелудочной железы, остеопорозе, остеохандрозе, нарушении зрения, неврозе.
Чередуй работу с отдыхом, следи за свои питанием, избегай по возможности стрессовых ситуаций, не простужайся и тогда можешь на здоровье любить свой оранжевый.
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Абсолютно нормально,я например больше всего люблю синий цвет