Вопрос на собеседовании: назовите свои сильные и слабые стороны в работе? что ответить?

Валерия Сороченко Ученик (159), на голосовании 12 лет назад
Вопрос на собеседовании: назовите свои сильные и слабые стороны в работе? что ответить? подсткажите пожалуйста! хоче устроится бухгалтером...опыт работы есть...как бы им все грамотно скзать? =)
Голосование за лучший ответ
Gda Мудрец (10766) 12 лет назад
Надо не говорить, а составить резюме, а примеры можешь найти в интернете, тогда ты уже на другом уровне и говорить уже мало что нужно...))))
Shunwula Гуру (4219) 12 лет назад
сильные стороны целеустремеленность, ответственность, отзывчивоть и бла-бла-бла; а слабая сторона у меня только одна - перфекционизм, особенно в работе!
Zver Мудрец (16860) 12 лет назад
говори о сильных сторонах много подробно тогда поймут что канистра шарит))) )
о слабых старайся неговорить слегка упомяни чё нибудь незначительное но оговорись что опыта мол нет и всё)))
Aurika Мыслитель (9611) 12 лет назад
Сильные:
1. хорошая память на знаки, цифры
2. большой опыт
3. отличная память
Слабые:
1.Нетерпима исправлять чужие ошибки
Эдельвейс Мыслитель (9779) 12 лет назад
СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ: точность, аккуратность, исполнительность, обязательность, безконвликтность, терпимость к окружающим коллегам, быстро усваиваю обязанности недели за2, и т. п.
СЛАБЫЕ: Много работаю и мало отдыхаю. , или -очень дотошна проверяю -не сделала ли ошибоки. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ недостатки!!!! ТОЛЬКО В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ РАКУРСЕ О СЕБЕ!!! !
Удачи!