Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, когда принимают на работу

Андрей Петров Мыслитель (9963), закрыт 17 лет назад
пусть даже грузчиком, просят пройти дебильный американский тест из300 с лишним вопросов, и это в Москве, ты же не шпионом будешь работать и не в космос тебя отправляют!!!
Лучший ответ
sdfbsdfbdsf Мастер (1729) 17 лет назад
1-е - Адекватность и сбор информации.. " 2-е - Показ серьезности предприятия (грубо говоря-понты)..
Остальные ответы
Got Знаток (439) 17 лет назад
испытывают нервы !
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
Да, согласна, мне это тоже НЕПОНЯТНО... Если я работаю КУРЬЕРОМ (и не с деньгами), зачем мне интеллект как у ДОКТОРА НАУК?