А в вашем городе ювелиры работают с серебром?

irina gurlova Мудрец (14371), закрыт 12 лет назад
У меня набралось много одиночных сережек, колец, свыпавшем камнем, пара монеток из серебра. Хотела заказать в ювелирной мастерской что-нибудь, но побывав у 3х ювелиров услышала категоричное: мы с серебром не работаем!Все выбрасывайте! А в Вашем городе, как обстоят дела?
Лучший ответ
АнаSTASия Сергеевна Мудрец (10670) 12 лет назад
Да.
Мне выплавили этот череп (попался в киндерсюрпризе "Пираты Карибского моря") из серебра.