А есть ли они в реалности, эти Эльфы?

Сашенька Знаток (340), закрыт 17 лет назад
Эльфы и эльфины-это мифические существа. Некоторые утверждают, что они существуют в действительности, некоторые обратное, а иные так и вообще говорят, что они сами ими являются
Лучший ответ
Сергей Медведев Мудрец (12734) 17 лет назад
В реальности есть всё, даже то, что люди ещё не придумали.
Существует 400000 форм человеческой жизни, среди них есть и эльфы
Остальные ответы
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
Я эльфочка-ангелочек!!!!Я в них верю и я их всегда рисую!!!!Воть!!!!
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
есть, они живыт в месте с драконами в четвёртом измерении!
достали их люди
Oksya / Гуру (3910) 17 лет назад
Ты сомниваешься в нашем существовании?!!! (негодующе)
Алексей Александров Мыслитель (9468) 17 лет назад
Очень сомниваюсь, что для Вашей жизни это знание важно, есть они или нет - от этого вам ни холодно ни жарко...
Ангел Профи (599) 17 лет назад
вот и эльфы думают, а есть ли он, эти Люди?...
Пользователь удален Мыслитель (6049) 17 лет назад
разве в нашем мире можно сказать , что чего то нет?

есть много....и среди них так много желанного и далекого....