Помните ли Вы свою Первую любовь?Когда это было?

Кристинка... Профи (772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Стерехов Мыслитель (5160) 17 лет назад
Конечно!Первая любовь незабываема,на всю жизнь!)
Остальные ответы
Natalia Мыслитель (7645) 17 лет назад
В 13 лет, т.е. 12 лет назад.
Alex C Мыслитель (6318) 17 лет назад
помню, она до сих пор со мной - моя рука.
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
конечно....очень давно - 15 лет назад....
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
а любовь ли то была..это было давно. в дестком саду...нет. вру в первом классе и т.д.
Vetal Профи (571) 17 лет назад
помню,и причем непрочь бы и сейчас с ней замарочиться!но незнаю стоит ли,пока обхожусь простым общением:)
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
Ещё как! Он перевернул всю мою жизнь, переспал со всеми моими подругами и сестренками. Еле отошла от него. Девчонки, не теряйте голову!
Swetlana Профи (765) 17 лет назад
Конечно я думаю это каждый должен помнить, у кого-то на школьной скамье, а у кого то это было в детском саду.
Holod Гуру (3078) 17 лет назад
естественно помню, в 16 лет. девять лет назад. замуж собиралась.
сейчас вижу его и ужасаюсь. какой все таки он урод (морально)
Пользователь удален Мастер (1077) 17 лет назад
Помню :) в 17,5 лет :) как же я настрадалась из-за нее.... ух
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Она не забудется никогда! 9 класс. Андрюшка с зелеными глазами!!!! Но он мне не отвечал взаимностью.. . и лишь спустя годы Мы были вместе!