Что думаете?

Юрий Матюха Знаток (481), закрыт 12 лет назад
Сейчас мы дети, подростки... Но потом мы все когда-нибудь покинем контакт. Мы вырастем.У всех у нас появится семья,дети. Уже не будем думать об этой социальной сети.Но когда-нибудь, слышите?Когда-нибудь... Ты обязательно найдешь бумажку, где написан твой логин и пароль. Просто так включишь компьютер,зайдешь в контакт... Давно уже опустевшая страница. Прочитаешь переписку с человеком , который когда-то был дорог. Заплачешь... Когда-то он был дорог тебе! Все те сообщения, графити, которые кидали на стены друг другу...Что-то екнет внутри тебя. Этот человек давно Оффлайн! Твой статус "ушел(ла) отсюда"обновлен много-много дней назад. Как-то пусто...Все друзья, которые писали тебе на странице, выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверно тоже.Грустно? Очень! А ты помнишь какая у вас была дружба? Казалось навсегда, вы так и останетесь беззаботными детьми ...Но нет, пришло время становится взрослыми! Так всегда! Еще раз перечитаешь сообщения. Ты заплачешь,обязательно. Ты уже никогдане будешь переписываться, вот так просто. Никогда! Ты последний раз Online! Удаляешь страницу,выключаешь компьютер.Теперь все! Обнимаешь детей, любимого человека. Теперь они твоя жизнь. Только они, и больше никто тебе не нужен.А в других городах... Те люди.Друзья. И тот, самый самый любимый... Сидят, и возможно тоже вспоминают о том что было ...Мы больше никогда не вернемся в ту жизнь. Жизнь онлайн, жизнь в контакте... Но всегда будем помнить...
Лучший ответ
Бидон с гвоздями Гуру (2898) 12 лет назад
Воще бред.... я думаю, что вы ещё не выросли, это всё детский лепет. Социальная сеть это забава для школоты. Пройдёт время и будут другие ценности. И вспоминать о контакте, одноклассниках и т. д. ты не будешь. Выйди на улицу и найди друзей, если всё так печально. Если не заблудишься в инете, может быть поймёшь сколько напрасно прожитого времени, того времени которого ты проводишь за компом без пользы!!!
Остальные ответы
helena Гуру (4004) 12 лет назад
один из статаусов из контакта. не повторяйся.. .
но ет правда (((
Predator84 Гуру (2610) 12 лет назад
вконтактах нет никакой дружбы, это все фуфел. Те кто смалку сидят вконтактах вполне могут там и умереть. Те кто от туда ушли сознательно, ни за чем жалеть не будут и не зайдут туда больше никогда. Даже если зайдут для интереса - жалеть все равно не будут.
Иван Ученик (71) 12 лет назад
вконтактах нет никакой дружбы