где в minecraft взять редстоун и алмазы? помогите плиз!!!

Павел Талашманов Ученик (224), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
DemetriX Гений (72577) 12 лет назад
И редстоун и алмазы находятся глубоко под землей. Копай до самого дна, потом поднимись на 10-15 блоков вверх и копай в разные стороны - обязательно наткнёшься.
Остальные ответы
Владислав Куровский Мастер (1350) 12 лет назад
редстоун почти где ад, а алмазы трудно найти!!!
Эдуард Профи (990) 12 лет назад
Копай глубоко вниз, а потом в стороны, возможно где и наткнешься
bobo1212 Мастер (2028) 12 лет назад
"редстоун почти где ад, а алмазы трудно найти!!! " Facepalm...ада внизу нет. Ред стоун можно найти ближе к лаве. В какой ни будь естественной пещере!