Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Мне покрасится в блондинку?

дутя Профи (630), закрыт 13 лет назад
:)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (292) 13 лет назад
да. или вписать мягкий знак в слово "покраситься".
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (207133) 13 лет назад
Покрасся лучше в рыжую. Так задорнее.
И.Б. Профи (584) 13 лет назад
Нет, их и так слишком много стало
Вероничка Мастер (1669) 13 лет назад
если хочешь то покрась волосы в блондинку
Ekaterina Dakhuk Ученик (116) 13 лет назад
а может тогда сразу налысо?
Лобанова Серафима Ученик (242) 13 лет назад
не порть себя: помни, что быть блондинкой - это менталитет такой:)
ShineLady Ученик (148) 13 лет назад
Как натуральная блолндинка не советую. Во первых, разоришься потом на краску ( не собираешься же ты ходить с отросшими черными корнями?) , а во-вторых - замучают анекдотами...
Колюня Ученик (225) 13 лет назад
я думаю да они мне нравятся
valeria mikrükova Ученик (210) 13 лет назад
не порти волосы лутше тонирование
Источник: модельное агенство
Jana _MHglory Профи (637) 13 лет назад
не стоит.. . если только не для того, чтобы цвет волос мозгам соответствовал.. . быть блондинкой - это пошло.
Анастасия Ученик (158) 13 лет назад
у многих просто не хватает смелости так кардинально изменить себя,ведь потом действительно будет много проблем с корнями,но светлые волосы можно закрасить своим цветом или корни обесцветить!
Источник: Опыт
Светик Профи (610) 13 лет назад
esli voznikla ideya takaya,to poprobuj obyazatel'no...pomni cvet menyaet sud'bu,lyudi dazhe po drgomu nachnut otnosit'sya k tebe,dazhe starje znakomje,ne ponravitsya novaya zhizn'--perekrasish'sya...volosj ne isportish---po opjty znayu--glavnoe sredstva horoshie ispol'zovat',iz ne professional'njh sovetuyu Gliss Cur (shampun',bal'zam-OBYAZATEL'NO,i masku-raz v dve nedeli)-dlya okrashennjh volos---volosj budut gladkimi,blestyaschimi,ne peresuschennjmi!!
Udachi!
Похожие вопросы
Также спрашивают