13 лет назад
Подарок на свадьбу? Какой подарок можно подарить на свадьбу сестре???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Закажи им номер в отеле для новобрачных прям что б супер...))) Просто дарить деньги родной сестре это не очень хорошая примета!
Наилучшим вариантом будет спросить непосредственно у сестры - чего бы им с женихом хотелось в подарок, может у них есть уже конкретные желаемые варианты, может они деньгами хотят, а если не расскажут, тогда дарите что-нибудь практичное и приятное - комплект красивого постельного белья, посуду, бытовую технику, подарочные сертификаты и т. п...
денюжку
деньги - хорошую сумму
деньги самое то