Вопрос по поводу дебетовых золотых карт

Неземной Мастер (1538), закрыт 12 лет назад
Имею золотую дебетовую карту ВТБ24. Можно ли сделать так, чтобы средства, поступающие на карточку были заблокированы для снятия наличных до определенного времени, например на 6 месяцев? П.С. Деньги на карточку поступают, но снять их в течении 6 месяцев нельзя (типа на "черный день")
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660247) 12 лет назад
Написать заявление в офисе ВТБ-24, где получали карту - Об установлении лимита выдачи наличных денежных средств и указать - НОЛЬ !

Впоследствии - когда будут нужны деньги снова написать заявление и установить его - в пределах лимита по карте без ограничений.
Остальные ответы
Юлия Гурская Мастер (1943) 12 лет назад
Их можно перевести на депозитный счет, можно это сделать прямо в телебанке
НеземнойМастер (1538) 12 лет назад
в ВТБ24 депозит можно открыть от 10 тыс. рублей....увы, на карту деньги приходят разными платежами....а моя жена может их растратить....(шопоголик)
Юлия ГурскаяМастер (1943) 12 лет назад
Есть вклады до востребования до 5 тыс,
а еще можно не давать ей карту