Можно ли варить глушитель обычной сваркой не снимая его с автомобиля? Ничего из электрики не перегорит?
Нужно заварить, но боюсь не сгорят ли мозги, генератор и прочая электрика?
Можно, если мастерства хватит для сварки тонкого металла. Не забудьте отключить аккумулятор.
Аккумулятор отключи обязательно!!!И потом ДУГОВОЙ СВАРКОЙ глушитель!!!Это такой геморрой--поверь.
Второй провод от сварки закрепи рядом с местом сварки и вари ни о чём не думая.
нельзя
обычной, всмысле электродуговой?нет,не перегорят.но лучше полуавтоматом,глушак тонкий,обычным трансформатором легко прожечь,неудобно ведь под машиной.