у девушки з/пл 30 тыс руб в месяц. это по вашему много, мало или нормально?

Аверьян Краевский Профи (903), закрыт 17 лет назад
условия жизни - 28 лет, не замужем, детей нет, город санкт-петербург
Дополнен 17 лет назад
нее это ни в кое случае ни позерство (и не дай Бог если кто подумал хвастовство) - интересно какие запросы у людей
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
Тут еще зависит и от того кем работать. У меня на работе прошлой была девушка была зам. глав буха в 25 лет и не потому что некого поставить было уже. А потому что она профессионал так сказать с большой буквы.
Остальные ответы
ГенераторИдей Мастер (2267) 17 лет назад
вполне
а телефончик можно ? :)))))))))))))))))))))))
Юлецкий *:* Профи (659) 17 лет назад
по моему это просто здорово
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
Да вы просто богиня судя по нику
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
молодец девушка, расти дальше
Николай Хромов Знаток (388) 17 лет назад
Для Мичуринска очень много, тут средняя зарплата 3-4 тысячи.
Искра Мудрец (10841) 17 лет назад
Много денег, а особенно з\п не бывает, а для девушки 30.000 вполне прилично!
Rada Light Мыслитель (7948) 17 лет назад
Вы же сами знаете ответ, к чему тогда вопрос?
Дима Мыслитель (6175) 17 лет назад
не плохо, да-с неплохо.
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 17 лет назад
для меня в барнауле это даже вполне большие деьги!
Настик Мастер (1185) 17 лет назад
Для Питера нормально. Но вот если ты квартиру снимаешь, то уже маловато.
Андрей Мастер (2132) 17 лет назад
нормально все, не замужем---вот это ненормально!!! !
не упустите свое, девушка!!!!
Me Мастер (1241) 17 лет назад
нормально, хорошая. Только я думаю когда привыкаешь к такой зарплате то и она начинает казаться недостаточной. Все зависит от личных запросов. Мне бы сейчас хватало. Но быстро захотелось бы большего
Пользователь удален Мастер (1623) 17 лет назад
нормально, главное чтоб у тя было больше, а не меньше
Sens Знаток (358) 17 лет назад
Для Питера не знаю, в Челябинске это в 2 раза выше среднего. Предостаточно просто таки. У нас и мужчину многие столько не получают.