Любовь в браке.. . это лирика? Главный фундамент - уважение и дружба?

Елена Лесик Мастер (1752), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
С любви всё начинается, а если люди ещё и хорошо воспитаны - есть уважение, то потом останется и дружба! ЛЮБОВЬ + УВАЖЕНИЕ + ДРУЖБА = ГАРМОНИЯ!! ! Что бывает очень редко к сожалению...
Остальные ответы
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
главное-это уважение, дружба, любовь и доверие.. --и это все входит в одно понятие --любовь..
T P Мастер (1382) 17 лет назад
нет любовь в браке это очень здорово, а любовь без дружбы и уважения это уже не любовь.
уважение и дружба - это когда привычка, нет страсти, нет необходимости быть вместе
Олеся Профи (874) 17 лет назад
А уважение и дружба - это компоненты ЛЮБВИ :) И любовь в браке вовсе не лирика, а правда
Пользователь удален Знаток (389) 17 лет назад
Бред! Это я про любовь! Главное - уважение и общие интересы!