Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно называется ярлычек на одежде.

Пользователь удален Мастер (2314), закрыт 16 лет назад
пример на футболки он располагается сзади где шея, там информация о размере как пользоваться.
Лучший ответ
Div Просветленный (42706) 16 лет назад
Лейбл- это то ярлычок, где указана фирма-производитель. А там, где размер- это обыкновенная бирка. Раньше на постельное бельё перед сдачей в прачечную пришивали номерки- это тоже бирка.
Остальные ответы
Лика Пицхелаури Ученик (176) 16 лет назад
вродь это мулька называется! а лейбл это фирма одежды вообщето!!!
Ворон Мыслитель (7687) 16 лет назад
Что-то у меня ничего подобного нет. Напиши-ка, как пользоваться футболкой. Может я что-то не так делаю!
Larisa Larissa Мыслитель (7507) 16 лет назад
этикетка, скорее всего!!!
Татьяна Бережная Просветленный (21424) 16 лет назад
!Ты что не видишь: по катону и по лейблу" - Самая обаятельная и привлекательная