Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если про собаку говорят "роллирована" Что это значит?

Простопочта Гуру (3082), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
значит эта собака прошла специальный треннинг как бойцовская....
Остальные ответы
Даша Просветленный (23569) 16 лет назад
В первый раз слышу подобный термин. Действительно, интересно, чтобы это значило :-).
НеЗнайка Сан Просветленный (40820) 16 лет назад
Ролл - это не только обучение собаки, но и повод для хендлеров потренироваться в искусстве управления собакой в ринге. Случается, что из-за невнимательности или ошибки одного из хендлеров, разгоряченная собака кусает человека. Если Вы и другой хендлер работаете правильно, то опасность попасть в такую ситуацию равна нулю. Правило номер один - всегда предупреждайте хендлера другой собаки о том, что вы хотите сделать и когда вы будете это делать, при этом убедитесь, что он вас понял и готов действовать. Любой хендлер, который пытается сделать что-либо, не предупреждая о своих действиях, сам рискует быть покусанным, или покусанным может оказаться хендлер другой собаки.

БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
быть может мелированная?))
смешно правда ведь как похожи))