свиная печень после варки стала мелкопористой,это нормально или признак несвежести?

NATALIA Профи (663), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алёна Герасимова Мыслитель (6253) 13 лет назад
Признак несвежести запах неприятный и если варишь положенное время а при проколе выходит кровь значит не свежая из разных кусков всегда сравнить можно один уже готов а другой кровит и кровит лучше выкинут такой кусок. Вашем случае может переварили немножко
Остальные ответы
volk4096 Мудрец (11390) 13 лет назад
Как мускатный орех внешне?
NATALIAПрофи (663) 13 лет назад
гладкая коричневая мож и есть что -то похожее