а что такое любовь?

Pinky Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
дутя Профи (620) 17 лет назад
Любовь не знает убыли и тлена.

Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Любовь - не кукла жалкая в руках
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на щеках,
И не страшны ей времени угрозы.

А если я не прав и лжет мой стих,
То нет любви - и нет стихов моих!
Шекспир.
Остальные ответы
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
потом мне расскажите, когда узнаете ...) ок ?
Наталия Куракина Знаток (400) 17 лет назад
сама не знаю, но знаешь, когда будет момент, то ты поймешь , что это она. Ее нельзя описать словами, но каждый человек в душе знает, что для него любовь...
Пользователь удален Ученик (94) 17 лет назад
Наташа права "когда будет момент, то ты поймешь , что это она"

От себя: я бы сравнил любовь с воздухом, которым мы дышим - пощупать и увидеть его нельзя, но все знают, что он есть, т.к. им дышат :)
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Я бы не сказала, что любовь это воздух:) это вполне сознательное чувство! Я бы его сравнила с костром!Таким же жарким и обжигающим.Однако любому костру нужны поленья и в данном случае это понимание,верность,сочувствие,забота и в чем то даже самопожертвование.И если этих полений не будет, то и костер не будет гореть ярко и горячо.А вот зажигает его искорка,это симпатия,страсть,то что быстро вспыхивает,однако и быстро затухает.Вот потому и получается у одних чусвство яркое,но очень короткое,а у других верное и красивое чувство на всю жизнь.
Lachin Seyilhanowa Ученик (168) 17 лет назад
lyubow eto yad kotoryy ubiwayet medlennoy smertyu