Дополнен 13 лет назад
...в зазор между корпусом аппарата и вспышкой попала какая нибудь липкая жидкость... Внутрь ни чего не попало, вручную открывается, с помощью поддевания чем то острым.
Jurijus Zaksas -..написано в инструкции, в описаниях этих режимов... в инструкции написано (как и на форуме canon.ua тоже дают совет) вернуться к заводским настройкам. Пробовал... не помогло. Был ещё совет на форуме попробовать с другим объективом... пробовал... не помогло
Дополнен 13 лет назад
Мистер Икс ...Принудительно вспышка поднимается и становиться в рабочее положение... замок проверил, ни чего не попало, при повторном включении та же история. В инструкции написано только про ошибку 01, остальное обратиться в Сервисный центр