Какая средняя норма IQ - для ребёнка 13 лет ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для человека любого возраста, нормой считается IQ между 90 и 110: расчёт результатов теста учитывает возраст тестируемого.
Вполне очевидно, что одинаковое количество правильных ответов у десятилетки и у двадцатипятилетнего человека, соответствует разному уровню интеллекта.
Ребят, в настоящем IQ тесте под 200 вопросов. И они платные . Вот как у 13 летнего школьника может быть IQ 181 когда у Эйнштейна было 160 ?
Мне 13 и у меня IQ 181
у меня 47 хромосом
у меня 1488IQ но мне 13, это нормально?