Федеральный закон - это главный закон, или основной, или властный закон государства?

Георгий Попов Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Как известно, Уголовный Кодекс (Уголовный Закон) - это и властный, и главный (головной) государственный Закон, а Конституция - это Основной закон. Но, а каким является федеральный закон?
Лучший ответ
напишут наши имена! Мастер (2029) 13 лет назад
Первая Конституция
Второй Фед. закон. Фед. з. не должен противоречить конституции

А УК никогда не был главным (головным) законом
Остальные ответы
Людмила Степнова Оракул (69713) 13 лет назад
Подходит под все категории.