Как пройти миссию в фар край ? ( смотри пояснения )

AlexNest Мастер (1183), на голосовании 12 лет назад
Там где надо взорвать 3 вышки . Вышки я уже взорвал , осталась 1 переносная на корабле. Корабль я топлю и прилетает хмырь на вертолете. Как его замочить ? С ракетницы я по времени не успеваю стрельнуть
Голосование за лучший ответ
Vi_Rus Мыслитель (5639) 12 лет назад
с пулемета гасить, и с ракетниц, типа убить нада в любом случае, бежишьв носовую часть и за мачтой прячешься и гасишь. пока корабль тонет нужно загасить, иначе провал