как можно замутит нормальный мульт в одиночку?

петр петров Профи (547), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Не известно Мастер (1133) 13 лет назад
3D-мультфильм в одиночку, не миф а реальность.

Для этого нужны такие основные программы как: 3ds max, Photoshop, Sony Vegas Pro, FL Studio, и кое-какие мелкие не столь важные программы.

3ds max - для рисования и формирования трёхмерных героев.

Photoshop - рисование текстур, и заднего фона который будет импортироваться в 3ds max.

Sony Vegas Pro - для видео-монтажа и добавления звуков и мызыки.

FL Studio - для аудио-обработки и создания уникальных звуковых сопровождений.

Ах да, и самое главное это время для изучения всех этих программ, их возможностей и функционала.

На 1 секунду обычного мультфильма уходит около 2 дней работы, а теперь представте сколько в одиночку вы будете делать 3D-мультфильм.

Технологию приблизительно я показал и указал какие программы требуются, а ты уже решай, стоит ли это начинать.

Я как-то тоже попробовал, но нервов нехватило. В одиночку создать мультфильм, да ещё и хорошый, это как самому на Эверест взойти.
Остальные ответы
Go-blin Просветленный (33249) 13 лет назад
Синкай Макото
Человек, которого называют вторым Миядзаки. Свои первые работы создавал в одиночку.
Причем среди них такие известные и завоевавшие многие призы, как
«Она и её кот» («Kanojo to Kanojo no Neko») — 1999 г
«Голос далёкой звезды» («Hoshi no Koe») — 2002 г
Екатерина Наумова Мыслитель (5219) 13 лет назад
Для низкобюджетного мультфильма на большом листе бумаги рисуете фон, из бумаги же вырезаете персонажей, включаете бытовую камеру, включаете музыкальное сопровождение рядом на компьютере и передвигаете героев фильма за привязанные ниточки.