срочно нужно мнение каждого!!!!

Стас Горб Знаток (455), закрыт 12 лет назад
как вы считаете, стать отцом в 17-18 лет сильно плохо? или эсть в этом много положительных моментов? кто как думает?
Лучший ответ
tata Просветленный (20440) 12 лет назад
есть много положительных моментов... раз уже зачал ребенка, так неси ответственность и девушка будет здорова и сам будешь собран и работать будешь и учиться и воспитывать ребенка- короче ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ! ПРОСТО У ВАС РАНЬШЕ... а все муики которые говорят что минусов и там рано дедом будешь, просто не факт что в 30 станете на ноги, а о нерожденном ребенке-которого убили с вашего молчаливого согласия вам не раз прийдется пожалеть. . да НО ПРАДЕДОМ БУДЕШЬ И ПРПАПРАДЕДОМ ЕЩЕ УСПЕЕШЬ, а им то может и не судьба..
Остальные ответы
АлеЖка Профи (578) 12 лет назад
ИМХО в 17-18 лет ты еще ничего не добился, ничего у тебя еще нету!
Стас ГорбЗнаток (455) 12 лет назад
добится можно много! нужно только захотеть!
Женя Куприянов Мудрец (18140) 12 лет назад
есть большой плюс ему будет 18 а тебе только 38. А то сделаешь в 40 и 18 летний тебя без прикола будет называть старый хрыч.
Димка Мыслитель (6377) 12 лет назад
Положительных моментов мало.. . Надо сначала самому на ноги встать, потом о детях думать. Но если финансовых проблем нет, то это очень даже хорошо))) Быть отцом - это почётно!
^Эгоистка^по^неволе^ Мастер (2030) 12 лет назад
рано сам еще ребенок
Стас ГорбЗнаток (455) 12 лет назад
не нужно судить человека не зная его! Вы сильно ошибаетесь!
^Эгоистка^по^неволе^ Мастер (2030) я сейчас сужу по возросту....а не по знаниям о человеке
Валерия Мастер (1751) 12 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть.
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 12 лет назад
с точки зрения здоровья ребёнка это очень хорошо, если есть на это средства и помощь мудрых взрослых родственников.
а вот ум говорят передаётся только от родителей после 30 лет которые родили.
Юлия Профи (552) 12 лет назад
Главное быть уверенным в себе и не бояться! Иметь в таком случае четкие планы на жизнь... Есть 18 лет, а он ведет себя как 10ти летний, а есть которые будут по хлеще взрослых... И главное в этом случае не бросать своего ребенка, со словами типа -: "Я еще не готов"...Быть вместе и все у вас получится)))
ОлёнYшк@ Мудрец (15991) 12 лет назад
рано конешно! как ни крути, ни опыта жизненного, ни твердости на ногах!
Ваниева Мыслитель (5141) 12 лет назад
17 лет - рановато для отцовства, но если так получилось прими это как должное, ребенок в любом случае нуждается в отце, сама росла без отца и его любви мне очень не хватало, очень много внутренних проблем из-за этого ((( даже если с мамой малыша ничего не получится, не оставляй ребеночка и по максимуму заботься о нем)))
Барсик Профи (557) 12 лет назад
это сильно плохо, если сам еще не готов к рождению ребенка. . если сам еще ребенок, не нагулялся или не серьезный. .
а если ты готов нести всю ответственность за себя, за малыша и за его маму, то это наоборот отлично! ! не каждый 30-летний папаша к такому готов!!
Фиона Мастер (1359) 12 лет назад
Отцом быть в 17 не плохо, а рановато. Нести ответственность за другого человека не легко.
M@rgo Мыслитель (9851) 12 лет назад
Думаю, если уж это произошло, нужно просто это принять. Ведь жизнь уже зародилась. Ничего плохого, все эти бытовые трудности решаемы. Главное человеческая жизнь!