как приготовить горчицу?Горечь в готовой горчице что означает?

Маrgo Мыслитель (5404), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олег Кондрашов Оракул (73637) 13 лет назад
Сначала порошок залить кипятком, когда отстоится слить и дальше готовить как положено по рецептам, соль, сахар, уксус растит. масло. Горечь убирается кипятком.
Остальные ответы
Андрей Костенко Мыслитель (5520) 13 лет назад
Горечь говорит о том что горчица ещё не нестоялось.
Юлия БорисоваУченик (132) 10 лет назад
Больше двух недель стоит в холодильнике. Делала все по рецепту. Теперь выкидывать жалко. Может, что добавить, может, лимонного сока? Сахара? Что? До этого всегда получалась вкусная горцица, а на этот раз.... (((((
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167908) 13 лет назад
лучше всего вскипятить расол из-под огурцов и им заварить горчичный порошок, плотно закрыть банку, закутать в полотенце и убрать на ночь в шкаф. Наутро горчица готова
Светлана Борисенко Профи (661) 13 лет назад
И я считаю, что горчица ещё не настоялась. Не торопитесь.
Юлия БорисоваУченик (132) 10 лет назад
элина * светлая * юткина Гуру (4677) 13 лет назад
готовить довольно просто из горчичного порошка
( рец можно найти в инете )
а вот горечь - это значит она еще слишком свежая...
Галина Тимофеева Мудрец (15050) 13 лет назад
В эту готовую добавьте сахарку-и горечь уйдет и крепче будет.