Бьютилэнд
+1Удивлен... на некоторых сайтах стоимость тестера парфюма дороже оригинала. Почему, как вы считаете?
Один из вариантов - система скидок. Она часто исходит из сроков хранения. А также, чтобы не разбирали уж только одни тестеры, а стимулировать приобретать и полноценный вариант. Вот и получается, что тестер без скидки дороже полного со скидкой.
Все проще пареной репы. Тестеры - из партии товара более позднего по времени поступления, а инфляцию еще никто не отменял. Такая же чехарда и с объемами. Иногда "сотка" стОит дешевле "полтинника" или другого, меньшего объема.
потому что ключевое слово - сайтах
вполне возможно, что на одних продают реальные тестеры, а на других подделку под настоящий парфюм
я на сайте Proberry зарегилась, заплатила 500р. мне домой кучу всяких тестеров привезли