Помогите неастроить спутниковую антену

вася лесков Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Купил себе спутниковую тарелку, подсоеденил ее к компьютеру через плату skystar s2, как ее настроить(найти спутник) использовал программу, которая шла в комплекте (ProgDVB 6) но она пишет ошибку device not started, хотя в диспечере устройств плата работает,
пробовал через DVBViewer TE2 ищет спутники, показывает уровень сигнала не болеее 20% и не ищет каналов
пробовал через setup4pc, но не могу настроить спутник т.к. не знаю где это взять

какую программу посоветуете чтобы повернуть антену в правильную сторону, хочу настроиться на спутники амос или сириус
Голосование за лучший ответ
Игорь Оракул (53215) 12 лет назад
Купил себе спутниковую тарел ку, подсоеденил ее к компьютеру через пл ату skystar s2, как ее настроить(найти спутник) испол ьзовал программу, которая шл а в компл екте (ProgDVB 6) но она пишет ошибку device not started, х отя в диспечере устройств пл ата работает,
пробовал через DVBViewer TE2 ищет спутники, показывает уровень сигнал а не бол еее 20% и не ищет канал ов
пробовал через setup4pc, но не могу настроить спутник т.к. не знаю где это взять

какую программу посоветуете чтобы повернуть антену в правил ьную сторону, х очу настроиться на спутники амос ил и
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 12 лет назад
ПЕРЕВОД:

Помогите неастроить спутниковую антену

Купил себе спутниковую тарелку, подсоеденил ее к компьютеру через плату skystar s2, как ее настроить (найти спутник) использовал программу, которая lла в комплекте (ProgDVB 6) но она пиlет оlибку device not started, хотя в диспечере устройств плата работает,
пробовал через DVBViewer TE2 ищет спутники, показывает уровень сигнала не болеее 20% и не ищет каналов
пробовал через setup4pc, но не могу настроить спутник т. к. не знаю где это взять

какую программу посоветуете чтобы повернуть антену в правильную сторону, хочу настроиться на спутники амос или сириус
Источник: Вася, смени кодировку. Должна быть Кириллица, Юникод.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 12 лет назад
Смени кодировку в браузере
...а потом можешь заниматься настройкой спутниковой антенны.