Как называется ролик или кат-сцена в Starcraft II

Роман Танаев Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Как называется ролик или кат-сцена в Starcraft II где на борту Гипериона, в лаборатории на Джима Рейнора нападает какой- какой-то инфецированный терран?
Лучший ответ
Павел Мальцев Мастер (1002) 12 лет назад
это когда докторше отказываешь в спасении колонии, помогаешь протоссам, по завершении миссии смотришь ролик, название не помню
Остальные ответы
Mockingbird Мыслитель (7254) 12 лет назад
Я помню только зератула, но он не нападает. А еще есть Тайкус Финдли, они с ним в баре дрались. А инфицированный терран - это что-то) , Heart Of The Swarm еще не вышло. Путаешь, а?