Помогите пожалуйста найти духи!!!

noname Ученик (221), закрыт 12 лет назад
Когда-то в 80-е были популярны привезенные из-за границы наборы пробников французских духов, в красивых коробочках с изображением Эйфелевой башни. Очень нравился один аромат, только названия я его не помню, помню только то, что он от Coty. Может кто-то помнит эти коробочки и подскажет мне название этих духов?!) Заранее спасибо.
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем за ссылки в интернете, но дело в том, что в коробочках были пробники духов, то есть все бутылочки были одинаковые, различались они только по фирме, названию и запахам. Вот именно названия духов я не помню, запомнилась только фирма Coty. Я надеюсь может кто-то тоже пользовался такими вот пробничками и помнит их название.
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (235488) 12 лет назад
в эти наборы миниатюр в разные годы входили разные ароматы.... но все же рискну предположить, что в данном случае это был Шипр Коти...
Остальные ответы
Gda Мудрец (10776) 12 лет назад
Всю жизнь считал, считать буду, что лучший запах женщины-запах чистого тела....
Alla Konstantinova Оракул (95098) 12 лет назад
честно говоря даже не знаю помогу ли... вот все, что нашла в и-нете

но насчет того, что это именно производитель coty не берусь утверждать...