Посоветуйте страшные фильмы про ведьм , призраков и чтоб не старые были

Diana Sky Мастер (1267), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Астрал смотрела ))
Лучший ответ
Олечка Знаток (388) 12 лет назад
время ведьм. ведьма из блэр, в плену призраков-отличные ужастики!! ! Советую.
Остальные ответы
Suvenir Знаток (414) 12 лет назад
Только закончил смотреть - Астрал ничего получился, даже иногда страшно!
Джей Ло Ученик (110) 12 лет назад
Практическая магия. Староват но актёры знаменитые и один из моих любимых)
А астрал не смотри. Я потом засыпать боялась и вечно мерещилось что кто-то рядом стоит.
Vera Знаток (251) 12 лет назад
P.S А "Астрал" мне не очень понравился...
Анастасия Саклакова Знаток (445) 12 лет назад
туман-там про призраков прокаженных-актриса из остаться в живых а так надо что-то про сатрые дома искать вспомнила-дед лайн с бриттани мерфи еще жизнь за гранью-кристина риччи