Девушки - красавицы. К вам обращаюсь. (вн.)

Пашка Пушечников Профи (555), закрыт 12 лет назад
Я люблю вечерами помотаться по своему любимому Сормово : поглазеть на витрины, на дома, людей, посмотреть на ночное небо, посчитать звёзды... Ну и так далее... И всё это происходит обычно в наушниках под клаб лайфы от ТИЕСТО. И я особо стал в последнее время замечать, что девушки примерно от 20 сидят пригорюнившись на лавочках, задрав одну ногу на другую, потягивая сигарету из одной ладони и бутылку пивка из другой. Вот честно скажу, ну вот ну НЕ ХОЧЕТСЯ мне даже сидеть, не то чтобы разговаривать, рядом с такой "особой"... Страшно даже представить, какой монстр сидит внутри неё. Хотя представить то всё можно - капризная 8-9 летняя девочка с куклами и игрушками на руках, в бантиках и с любимой мамой в обнимку. И это так !!!Чем больше человек закрывается, тем больше он сам от себя закрыт. Молчу уж про остальных. И теперь представьте - к такой " крутой чиксе " подходит милый паренёк примерно её возраста ( сразу говорю не я ), пытается завязать разговор, а эта девушка достаёт пивас, сигареты и начинает смолить и пить. Дамы, а если при вас парень начинает делать то же самое ? Вы как себя ведёте ? Ну, смелее... Сазу возникает чувство отвращения " фу, грязь какая... и глаза какие-то дёрганые... и волосы сухие от табака... а ниже пояса вообще ничего живого не найдёшь... ДА НУ ЕГО В ...". Вот и мы так же !
Но у НАС, особей с членом в штанах, есть ещё и сексуальная потребность в женщинах. Поэтому мы можем заняться сексом и с такой барышней без угрызений совести. И ничего нас мучить не будет. Почему ? ДА ПОТОМУ ЧТО СЕКС БЫЛ СО ШЛ*ХОЙ !!!А ЗА НЕГО СТЫДНО НЕ БЫВАЕТ !!!Почему шл*хой ? Потому что такая девушка выше дворовой девки не тянет.
Нравится ВАМ такое отношение к ВАМ же ? Нет ?! И мне нет.
Так как же быть ? Очень просто - будьте самими собой. Милые мои, вы от природы прекрасны. Прыщи, родинки, розовые щёчки ? Да именно это и тянет к вам ! Естественность, лёгкость... Не надо надевать высоченные каблуки чтобы удлинить ноги и поднять задницу. Будьте проще. И сразу увидите, что к вам не всякое быдло неграмотное лезет, а добрые и честные мальчики, которые ищут себе принцессу.
Красотулечки мои... Я вас очень прошу, примите мои слова к сведению... Простота и красота вовсе не враги друг другу. Они как 2 сестры - вроде разные, но из одной ...вылезли. Правильно, и я не люблю материться.
Так всё же, почему вы себя так преподносите ? ПО-ЧЕ-МУ ?
Лучший ответ
сергей иванов Ученик (200) 12 лет назад
Правильные слова написал Пашка.
Остальные ответы
[Все будет Coca-Cola] Мастер (1203) 12 лет назад
да ведь не все себя так преподносят)
Кот Бегемот Мудрец (12160) 12 лет назад
Ахах, иди книги пиши, а девушек не изменишь все равно
кракозябра Мудрец (18482) 12 лет назад
ну что поделаешь, Павел.. спермотоксикоз.. бывает, держись)))
Пашка ПушечниковПрофи (555) 12 лет назад
что-то непонятно... а я то тут причём ?
Через электричество - к счастью! Просветленный (27308) 12 лет назад
Погоди, вот выйдешь погулять, а там на лавочке будут сидеть тетеньки от 30 лет с косяком дури в одной руке и с бутылкой водки в другой... и ведь фиг убежишь от своего щастья! :-))
Неизвестно Мастер (1901) 12 лет назад
ОЙ, как много написал. Что тут скажешь, просто ты живешь в таком районе, где много лавочек и шлюх. Расслабься и не переживай скромных девочек достаточно, а потребности у всех разные, и есть парни которые исключительно на дам выше описанных только и западают. Так что в природе должно быть равновесие.
Magic Moon Просветленный (31823) 12 лет назад
А вы как по очериди крутите один и тот же вопрос?
Источник: Moon
anjel.... Мыслитель (5011) 12 лет назад
...кто ж тебя так обидел, а? Столько букв написал, а толку... все равно ведь не дойдет до тех, кого это касается. Все это называется "юношеский максимализм"...вот когда ты сам помудреешь, не станешь заморачиваться на такие темы, и встретишь свою ту, единственную... а всех людей не переделаешь, и "лечить" никого не надо.