Нужен совет, нанесла крем для депиляции Veet на голову по ошибке!!!!
Сейчас сижу и плачу, боюсь облысеть, не думала в жизни что попаду в такую тупую ситуацию....
как вы считаете я могу облысеть??? прошло около полтора часа но волосы пока на месте, голову печет только....
перепутала кремы....что делать????
Нет, думаю вы не облысеете, т. к. корневая луковица на голове толще и соответственно волос тоже. Вы долго просидели с ним на голове??
Родится не блондинкой))))
Ну, голову поменять не получиться.. . Жди результатов. Будем надеяться на благоприятный исход. Не переживай! Если что в парикмахерскую или стричься и обновлять имидж, или наращивать локоны.. . Других вариантов нет...
сидим-ждём, а смыть не судьба?! потом сходи в парикмахерскую, вдруг, что ещё после ВИТа останется-надо будет сбрить, а то не красиво будет))))
волосы частично выпадут и на коже головы будут ожоги