я прожгла утюгом тюль на видном месте, не сильно, но заметно, что делать, как закрыть ?

Дмитрий Чуйков Ученик (102), закрыт 13 лет назад
прожег несколько не больших дырочек и тянет на этом месте
Лучший ответ
вот такие пироги Мастер (1473) 13 лет назад
Поцепи там бабочку.. есть специальные бабочки в виде сувенира
они вешаются на оконные тюли и шторы, они не дорогие (продают их там где и шторы)
но ваши дырки будут не заметны..
Остальные ответы
Anton Nesterkin Гуру (3578) 13 лет назад
ну если не очень большое, то можно ченить вырезать (цветок или звезду например) и пришить туда
Ms.Katrin* Знаток (455) 13 лет назад
Нафиг париться по поводу того, что с ней можно сделать, купите новую и не мучайтесь. Тюль не таких уж и огромных денег стоит!
Надежда Р Просветленный (33669) 13 лет назад
В отделах ткани продают пуговицы и разную мелочь-там ещё подают бабочки очень красивые- вот такую бабочку а свою дырку повести-оригинально будет и тюль спасена
ГАЛЯ ЗВЕЗДА Профи (603) 13 лет назад
купить оплекацию и наклеить