Дайте, пожалуйста, определение слову "троллить", "троллизм".

Тяпа Искусственный Интеллект (212158), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Только своими словами.
Лучший ответ
Angel&Sonette Гуру (2813) 13 лет назад
еще и матом ругаться предлагают, пипец Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну. Бывает, что объектами троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных
Остальные ответы
13i Гуру (2944) 13 лет назад
Тут всё понятно расписано что такое настоящий тролинг, то что сейчас всех подряд называют тролями это не верно, просто слово опопселось. троллинг
ТяпаИскусственный Интеллект (212158) 13 лет назад
Я ж просила не ссылку.
Dikk Dickson Мыслитель (6464) 13 лет назад
Нецензурный синоним - подъёбка, подъёбывать.. .
На языке олдфагов - стёб, стебаться...
LeeRA Просветленный (40487) 13 лет назад
Как я понимаю-гнать пургу, лепить чушь, нести всякую хрень, короче ничего хорошего, и вот вот это все и означает троллизм.
ТяпаИскусственный Интеллект (212158) 13 лет назад
Это флуд.
Kris Korvin Просветленный (24472) Ну что ,понятно ...Вот это и есть пиджин-инглишь язык безграмотных индийцев во время колонизации Англией Индии . Высокообразованные индийцы с пренебрежением смотрели не потуги этих кули казаться оригинальными .
Kris KorvinПросветленный (24472) 13 лет назад
Ну что ,понятно ...Вот это и есть пиджин-инглишь язык безграмотных индийцев во время колонизации Англией Индии . Высокообразованные индийцы с пренебрежением смотрели не потуги этих кули казаться оригинальными .
Kris Korvin Просветленный (24472) 13 лет назад
Ещё одно из множества мусорных слов загрязняющих русский язык .
" пиджин инглиш ", в переводе с английского, пингвиний язык .
Обычно пиджинизированные языки возникали при контактах представителей европейской цивилизации с колонизируемыми народами, либо как лингва-франка — в результате торговых отношений. Как правило, эти образования отличаются примитивностью и остаются лишь средствами межэтнического общения. Словарный запас такого языка обычно не превышает 1500 слов.
Мы стремительно скатываемся по культуре к племени Мумбо-Юмбо ...
Татьяна Ларина Профи (716) 13 лет назад
Дебелизм и психическое отклонение .Доставать других достывляет удовлольствие т к обделены чем то в жизни
sam sebe peace_datiy DRUG Мыслитель (5610) 13 лет назад
много вариантов.. .
мне симпатичнее всего - нажраться... и нести всякую йухню... чему позже удивляться, протрезрев
ТяпаИскусственный Интеллект (212158) 13 лет назад
Это скорее флудить.