еще и матом ругаться предлагают, пипец Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну. Бывает, что объектами троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных
Kris Korvin
Ну что ,понятно ...Вот это и есть пиджин-инглишь язык безграмотных индийцев во время колонизации Англией Индии . Высокообразованные индийцы с пренебрежением смотрели не потуги этих кули казаться оригинальными .
Ещё одно из множества мусорных слов загрязняющих русский язык . " пиджин инглиш ", в переводе с английского, пингвиний язык . Обычно пиджинизированные языки возникали при контактах представителей европейской цивилизации с колонизируемыми народами, либо как лингва-франка — в результате торговых отношений. Как правило, эти образования отличаются примитивностью и остаются лишь средствами межэтнического общения. Словарный запас такого языка обычно не превышает 1500 слов. Мы стремительно скатываемся по культуре к племени Мумбо-Юмбо ...