Как сделать холодный и злой взгляд? Конкретно

много темных тонов в макияже, желательно белые или черные контактные линзы (Бельмо или White Out, Black Out или Черный базовый)
взгляд исподлобья, равнодушный, как-бы сквозь, мимо

В пустой холодильник смотреть не пробовали?

Представь, что тебе нужно просто застрелить этого человека. Всё готово, ствол с глушаком уже в руке, рука за спиной, предохранитель снят, курок взведён. И ты просто ждёшь, когда ж эта дура договорит, чтобы потом вытянуть руку и - БАХ! - и всё...

У убийц всегда пустой и холодный взгляд.

Перестать улыбаться и думать о чем-нибудь реально противном. К примеру: о политике, о старости, об убийцах и насильниках...

Представьте разговор с подругой, которая без спросу взяла Ваши любимые новые туфли и пошла в них на свидание с парнем, который Вам нравится, а потом в красках рассказывает Вам же как всё было.