Приветик.!!! Всем удачного дня и замечательного вечера!!! Сегодня же пятница-развратница!!! Что планируете?

Пользователь удален Мастер (1232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
куда нибудь закатиться и развратиться
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
Провести вечер с пользой. Может встретимся вечером, Олеся?
sdfbsdfbdsf Мастер (1729) 17 лет назад
Пойти в спорт зал как и большинство дней в неделю.. А потом сесть за изучение трудов ученых-евгеников..
Лесечка Мастер (1721) 17 лет назад
вечером в институт. . а потом обниму мужа своего и лягу спать. . может фильм посмотрим. . а завтра Клубы и позетифффф
Роман Акулов Гуру (3374) 17 лет назад
куданибудь сходить посидеть с другом встретиться но точно еще не знаю
я_DаLеко_НЕ_ @нгел_ОК? Мыслитель (8976) 17 лет назад
хм.. . вот у меня к примеру сегодня очень обширный круг планов на вечер, сначала в салон с подругой идём, потом в магазин косметики, потом ко мне наводить тюнинговую покраску лица с приятным распитием шампаАаааАанского, а потом конешно выезд в клуб.. . а что будет после мы и сами ещё не знаем))))
Пользователь удален Гуру (3195) 17 лет назад
Всех прям сёня распёрло на доброту! ! круто! Всегда бы так! И ТЕ ОТЛИЧНО ПОВЕСЕЛИТЬСЯ, СОЛНЫШКО! ! :))))
Помельникова Екатерина Гуру (4554) 17 лет назад
Дай Бог чтоб меня сегодня не спросили на семинаре)), собираюсь поехать в библиотеку и наконец сделать читательский билет-уже год делаю никак не доезжаю, после занятий пойти домой либо погулять, потом отогреться, а то на улице холодно стало), а потом сесть за компьютер -поразвлекаться, делать уроки)), а потом спать,
И тебе удачного дня и замечательного вечера.