Насколько вредны чипсы..?

они безвредны...ешь попбольше

Ту все говорят, что они вредны и т.д. а как только покупают пиво, сразу к нему чипсы и орешки и т.д.
я обажаю чипсы и не парюсь о вредности их =)))

где то писали, что съесть пакет чипсов это тоже самое, что выпить литровую бутылку растительного масла.
вот и подумай вредны ли они и как чувствует себя печень)))

представь, что ты ешь стеклянные пластинки.... - каково твоему желудку?!

При нагреве растительного масла в течении длительного времени, образуются канцерогены - это яды отравляющие весь организм и вызывающие раковые заболевания. Чипсы делают именно на таких маслах. Каждые 20 минут масло никто не меняет.