Насколько вредны чипсы..?

plazma Мастер (1066), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AN MO Мастер (1573) 17 лет назад
они безвредны...ешь попбольше
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Настолько насколько вредна жизнь на этой планете
Irina Мастер (1496) 17 лет назад
Это просто яд.. . не веришь? пиши.. . и не только чипсы
Надежда Гуру (2811) 17 лет назад
оченно!
в них каллорий содержится чуть меньше дневной нормы..
Пользователь удален Профи (503) 17 лет назад
очень вредны
но хуже всего колбаса.. хз почему, но так сказал диетолог)
порплороолт Мастер (1290) 17 лет назад
калорий как в шоколаде плюс соленые - удерживают жидкость в организме. ну иногда-то можно немножко!!!))))
UNESCO Гений (68402) 17 лет назад
При нагреве растительного масла в течении длительного времени, образуются канцерогены - это яды отравляющие весь организм и вызывающие раковые заболевания. Чипсы делают именно на таких маслах. Каждые 20 минут масло никто не меняет.
Наталья Мастер (2290) 17 лет назад
представь, что ты ешь стеклянные пластинки.... - каково твоему желудку?!
Пользователь удален Гуру (3165) 17 лет назад
где то писали, что съесть пакет чипсов это тоже самое, что выпить литровую бутылку растительного масла.
вот и подумай вредны ли они и как чувствует себя печень)))
Дмитрий Гуру (4407) 17 лет назад
Ту все говорят, что они вредны и т.д. а как только покупают пиво, сразу к нему чипсы и орешки и т.д.
я обажаю чипсы и не парюсь о вредности их =)))
Пользователь удален Мастер (2293) 17 лет назад
Чипсы "Картошка Золотая" сделаны на другой технологии и они без концирогенов.