Как определить видеокарту?

Женя Москаленко Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Как определить видеокарту на компе если на нём не установленны драйвера. Подскажите кто знает какая это видеокарта, Я уже всё перепробовал и внутрь компа залелез, вообще хрен знает что делать))) , есть какие нибудь програмки для определения видеокрты без драйверов?? ? очень надо. ) введите весь текст и вы увидите эту хрень т. е. видеокарту) )
Дополнен 12 лет назад
Или драйвера какие нибудь скинте подходящие. (
Лучший ответ
Остальные ответы
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
Пробуй программы AIDA64, CPU-Z, GPU-Z
Или с другой стороны, может есть наклейки и там написана модель ее.
Егор Пятков Мастер (1133) 12 лет назад
Пуск Выполнить написать dxdiag дисплей там написано
Micar Мыслитель (5029) 12 лет назад
Модель её написана на её (видеократы) противоположной стороне (на той, где нет радиатора) . Просто прочитайте, или выложите её фото с противоположной стороны
nvidia_2011 Мастер (1910) 12 лет назад
похожа на джифорс 6200....похожа а там хз