Помогите!! Когда любовь приносит боль, что делать?

God_in_this_world Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
Перестать ей болеть, потому что это больная любовь, настоящая любовь приносит только радость, мир, счастье в сердце, или просто вылечить её от вредного вируса, которым рна заражена.
Остальные ответы
sdfbsdfbdsf Мастер (1729) 17 лет назад
Лечить как больной орган... Есть разные методы лечения.. поразмыслите над этим.. и всё поймете..
Источник: Я
Мальвина Мудрец (16660) 17 лет назад
Постараться найти любовь новую
SINIGAMI Профи (999) 17 лет назад
"Что это — осень?
Роса ли? Иль слезы
мои льются настолько,
что их принимаю
я за росу? "
КРЕПИСЬ !!!
Anike Гуру (2716) 17 лет назад
А на то она и любовь....и когда ты устанешь от постоянной боли, то только тогда решишь разочароваться в любимом, что бы не страдать больше....Я хочу пожелать тебе только положительных эмоции и чувств....ведь любовь это прекрасно!!!!
Алладин Гуру (2585) 17 лет назад
наслаждайся, боль это чувства которые очищают и помогают людям лучше понимать других.
Марыся Мастер (1490) 17 лет назад
Сама пытаюсь справится с этой проблемой....Читаю разные книжки по психологии....Реально помогает....попробуй....Помогает понять себя и его....И я просто поражена своими открытиями и результатами...Поняла что очень во многих вещах заблуждалась и от этого делала еще больше ошибок....В общем покопайся в себе позитивный результат гарантирую
Яришка Гуру (3426) 17 лет назад
В этом вопросе тебе не кто не поможет слушай свае сердце!