Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как перевести приятельские отношения с мужчиной в более близкие? И вообще, как определить как он ко мне относится?

джулия некст Знаток (267), закрыт 17 лет назад
Джон Гарфильд Гуру (2998) 17 лет назад
подольше не переводи в близкие, а вообще все это на уровне сердца и интуиции...
sdfbsdfbdsf Мастер (1729) 17 лет назад
Спросить! Либо пригласить погулять.. а там за разговором.. и всё такое..
Источник: Я
я Знаток (326) 17 лет назад
посмотри ему в глаза. там есть ответы на все твои вопросы!
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Мужчины вообще склонны скрывать свои реальные чуства. Особенно если это приятельские отношения, если проявить чуства есть вероятность потерять вообще всякие отношения с этим человеком. Хорший выход это откровенный разговор по твоей инициативе есть конечно веротность что он тебя не любит но от него ты действий не дождешься, если его текущие отношения, в принципе, устраивают.
Пользователь удален Знаток (389) 17 лет назад
Как определить - легко. Появляешься перед ним в чем-нибудь эротически-легкомысленном и говоришь "милый, поцелуй меня". Если он отказывается или целует так сказать по необходимости - ну... не повезло... А если от его поцелуя у тебя начинает кружиться голова - тогда все ОК - не верь, что мужчина может поцеловать по-настоящему до головокружения (твоего) - если ничего к тебе не чувствует
Либерти Профи (668) 17 лет назад
Если мужчина этого хочет, он сам их переведет в более близкие. А отношение его к тебе можно оценить по поступкам, которые он совершает. Поставь себя на его место, что бы ты сделала, а что нет, если тебе нравится человек. Правильно сказано уже, почувствуешь.
Elf Профи (674) 17 лет назад
ну как определить его отношение к тебе - это просто. достаточно применить пытки. правда перевести потом эти самые отношения на другой уровень - нереально. хотя если попадется мазохист. что-нить может получиться
Corvin Гуру (3831) 17 лет назад
сердце подскажет, слушай его
Марьяна Трачук Гуру (3652) 17 лет назад
1. Он не опаздывает на свидание
2. Договаривается о следующей встрече
3. Не прощается первым
4. Внимателен
Это некоторые признаки, чтобы понять, что мужчина к тебе неровнодушен!
Похожие вопросы