Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Pochemu "Cherniy kvadrat" Malevicha - proizvedenie iskusstva?

Вероника Шангареева Мастер (1715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Скрима Синклер Мудрец (17180) 17 лет назад
По принципу невидимого платья короля. Типа, кто произведения исскуства не углядел - тот лох и придурок. Поэтому все и молчат)))
Источник: Шутка, гоню. Рассказывали, почему. Но вам я, гыгы, не скажу!
Остальные ответы
NaZ Мастер (1463) 17 лет назад
это страшная тайна!
Роман Нен Мыслитель (7981) 17 лет назад
Потпму-что круг постоянно скатывался и он решил сделать искуство в квадрате (на самом деле это не квадарт это куб)