Что лучше-быть дизайнером или менеджером?

Пользователь удален Профи (665), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MixTer Профи (646) 17 лет назад
Нет все-таки лучше быть дизайнером, возможностей больше и без проблем найти можно удаленку. А манагер только мозги парит себе как достать клиента и клиенту парит, да и дизайнеру кстати тоже.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
дизайнером. можно свалить в другую страну, даже без знания языка
Екатерина Мастер (1064) 17 лет назад
смотря что тебе ближе, я бы дизайнером стала
Aleksey Gavrilov Профи (798) 17 лет назад
Менеджер - управленец.
Дизайнер - исполнитель.

Что Вам ближе?
girlpretty Ученик (163) 17 лет назад
учредителем....на самом деле все зависит есть или нет у тебя фантазия, есть -тогда в дизайнеры дорога....нет- остается менеджер, менеджером может стать каждый, а вот что-то придумывать и идеи воплощать в форме чего- нибудь... на это не каждый способен