Как научится вставать с мостика?
сначала надо почувствовать опору рук и ног и научиться переносить вес с рук на ноги: стоя в мостике попробуй пораскачиваться вперёд-назад. Подъём с мостика происходит так: вес переносится на ноги и прессом и спиной корпус "вытягивается" наверх. Представь, что к пупку привязана верёвка и она тянет тебя вертикально (не вперёд-будешь падать на колени) , а вверх. Сначала с моста встают с толчка и вверх, потом, постепенно укрепляя спину и пресс можно это делать плавно. Пробуй)
Если вы про гимнастику, то с мостика можно научиться вставать: встаньте к стенке спиной, наклоняйтесь и поднимайтесь с мостика, перебирая руками по стенке. Со временем постепенно отходите от стенки и пробуйте сами (или на первых порах пусть вас кто-нибудь поддерживает) .=)
незнаю неполучается