ПОРЖАТЬ)) Сколько мне нужно весить я запуталась на сколько худеть то на 10 или на 7??? все внутри- яйцами не кидать ))

Даша Хованская Профи (715), закрыт 12 лет назад
Да да банальный фопрос - но хочется такую дотошную формулу вывести чтобы знать какой самый точный вес именно для тебя???

Мой рост 167 вес 63,2 ( если ем) если не поем день и по активничаю - 61,5 )))) ( ну т.е. этот вес чисто еды и воды в организме+ там всякая гадость ) .
Параметры 92-66-89 . размер ношу русский
низ ( юбки брюки)
42 ( SX) ( обтягивает красиво ) 44 висит и модно снимать не растёгивая
верх
44 - S- из за груди 4-ка 70-DD ( если бы её не было носила бы 40-й ))))
но , пусть будет))))хотя в идеале хочу 65-C размер ну или просто 65- D ( отдельно весит- 1200 гр.)- не ржать взвешивала на кухонных весах )))))))

36 -38 платья ( евр) в интернет магазинах )))
Недавно обновляла гардероб на распродажах так что самые последние данные)))

Средней ширины строение тела не узкая не широкая.

Читала что Девушка должна весить рост -115 . Т.е. я должна весить 52 кг. При этом какой я буду носить размер??. Вообще я видела как выглядят при моём росте и весе 49 модели - мне понравилось - но они узкие очень хрупкие ...пойдёт ли это мне? Интересно)))

Где мне точно расчитать идеальный мой вес тела с учетом всего всего чтобы быть идеальной в весе. ведь цифра 60 для девушки одень большая даже если при этом она выглядит супер круто....жир всё таки есть - хоть его и мало ...
фотку сейчас приложу...
последней нет так что скину на 2 кг больше - но представление будете иметь ))))))

Дополнен 12 лет назад
Да я хорошо выглядела и в 70 кг- просто нет у меня фоток в купальнике - живот и попа не достаточно худы ( именно худы не нужно качать - накачаются) .

и ЦЫФРА на весах напрягает!! ! если бы я так же смотрелась а цифра на весах была 55 не париласьбы
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем за ответ на мой банальный вопросик))))
Дополнен 12 лет назад
Ну просто я обычно одеваюсь хорошо нужно пофоткаться и скинуть нормальные фото фигурой ((((( фото моей мамы - она не сидела на диетах ниже меня на 15 см, в 45 лет весит 65 выглядит плотно не худая - спортом она вообще не занималась ...внешне привлекательна... .
а я с 21 года сижу и спортом занимаюсь гадость не ем ...
не рожала ещё 26 лет ...
Дополнен 12 лет назад
короче кг 10
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (23344) 12 лет назад
Самая простая формула для определения ИДЕАЛЬНОГО веса: рост - 110, если менее 50 лет и рост - 100, если более 50 лет. Максимальный вес: идеальный вес + 4кг. Так что вес в пределах нормы.
Смею вас заверить, что женщина типа "две крашеные спички" не очень привлекает особь противоположного пола.
Источник: Опыт занятий атлетической гимнастикой (и борьбы с лишним весом) более 25 лет.
Остальные ответы
Марина Копченкова Мастер (1772) 12 лет назад
Так меня еще никто не грузил!
Татьяна Мастер (2316) 12 лет назад
вообще то рост минус 110 для девушки)) ) да и зачем тебе худеть? ? Хорощо выглядишь, отличная фигурка))
Проша Ховрошин Ученик (226) 12 лет назад
Дура ты! Не нужно подгонять себя под созданные не понятно кем стереотипы. На фотке ты выглядишь супер. Если есть желание похудеть, просто займись спортом.
Лена Киреева Ученик (243) 12 лет назад
Итак нормально. Но до идеала которые сейчас нужно скинуть до 53-52 кг.
Марина Ершова Мастер (1155) 12 лет назад
Когда я была такая худая, мне все время хотелось поправиться....
EleNa Гуру (4634) 12 лет назад
каникулы - хорошая вещь.
57 твой идеальный вес
САХАРОК Мастер (1112) 12 лет назад
по таблице здоровья для тебя норма от 52 до 69. на фото фигурка нормал.
Алекса Знаток (340) 12 лет назад
У тебя все в порядке, не заморачивайся. Не вздумай худеть, если не хочешь в дальнейшем поправиться
Дмитрий Торопов Мыслитель (5682) 12 лет назад
больше фото в студию ) тогда можно что-то сказать . желательно в купальнике ) ноги животик и спину
и еще ваш возраст . и еще рожали вы или нет. а еще лучше фото вашей мамы ) стиль жизни? частота занятий спортом? режим работы?
мне кажется если у вас предрасположенность к полноте вы хоть вообще не ешьте - вес не уйдет .а так по вашим расчетам 58-60 кг будет нормально .
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160127) 12 лет назад
Вообще-то девушка ничего и никому не должна в том, что касается веса :)))))) Иногда лишние 2 кг совершенно не видимы для окружающих, но улучшают внешний вид . Что хорошего в казалось бы маленьком весе, но при этом будет нездоровая бледность, синяки под глазами и торчащие кости?
У Вас отличный вес, а небольшое количество жирка для девушки просто необходимо, потому что именно жирок помогает выработке женских гормонов, а это - долгая молодость, хорошая кожа и здоровое сердце.