Вопрос для людей знающих французский и смотревших фильм "Матрица Перезагрузка".

В моменте, когда Нео, Тринити и МорфЕус Соломонович приходят к Меровингену, он говорит фразу: "Я люблю французские вина, как в прочем, французский язык. Я учил разные языки, но французский — мой любимый. Фантастика! Особенно ругательства. <Какая-то фраза на французском> Словно подтираешь задницу мягким шелком.".

Если кто знает, что за фразу он говорит и как она переводится?

Nom de Dieu de putain de bordel de merde de saloperies de connards d'enculé de ta mère.

Я не буду переводить, извини, омерзительно.

Самое подробное объяснение здесь. Целая тема была на форуме. :
Спойлер: ничего омерзительного там нет

Привет Тошка)))) Не знаю французский))))